The Sebel Melbourne Malvern

  • The lagest option:
  • 4 invités
  • 2 lits
  • 2 chambres à coucher

À environ 15 minutes en voiture du Marché de Prahran les appartements The Sebel Melbourne Malvern se trouve à 6 km d'un lieu familial haut de gamme comme le Parc d'attractions Luna Park. La résidence offre également aux clients des équipements tels qu'un fer à repasser et une table à repasser, des lave-linges et sèche-linges, rendant leur séjour plus confortable.

L'appartement The Sebel Melbourne Malvern dispose d'une cuisine, dotés d'équipements modernes tels qu'un Wi-Fi gratuit, garantissant un séjour plus agréable. Cet immeuble offre 3 chambres à coucher. Les visiteurs apprécieront le confort d'une salle de bain avec un sèche-cheveux et des peignoirs de bain dans la résidence. Une douche à l'italienne sont aussi disponibles.

La disponibilité d'un sauna garantit une expérience plus agréable. Vous pouvez profiter d'une salle de gym entièrement équipée, il est donc facile de suivre votre routine d'exercice.

Cet appartement The Sebel Melbourne Malvern vous fournira une cuisine complète avec un grand frigo et un four.

L'appartement a un emplacement principal à Ville de Melbourne, près des restaurants locaux et des bars. Les attractions à proximité des logements The Sebel Melbourne Malvern incluent le Théâtre Palais Theatre, dans une zone de 7 km. Le logement est situé à environ 10 minutes en voiture d'Hyppodrome de Caulfield. La résidence se situe à 9 km de la gare ferroviaire de Flinders street et non loin de la gare routière Caulfield.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near The Sebel Melbourne Malvern
Chapter 3 Airbnb In Malvern East
Prix réservé aux mobiles

Chapter 3 Airbnb In Malvern East

8.4
Très bien 26 commentaires
42 m de la propriété
USD 150 USD 135
par nuit
Chic Caulfield North Retreat
Prix réservé aux mobiles

Chic Caulfield North Retreat

8.9
Excellent 11 commentaires
2.4 km de la propriété
USD 376 USD 338
par nuit
Award Winning Designer Complex - Cantala
Prix réservé aux mobiles

Award Winning Designer Complex - Cantala

8.7
Excellent 25 commentaires
2.5 km de la propriété
USD 289 USD 260
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport d'Essendon
    30 km

    Gares

    Windsor Railway Station
    4,6 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-fi gratuit dans les chambres

    Options de stationnement

    • Parking

    Activités

    • Centre de fitness
    • Parcours de golf

    Services de la propriété

    • Coffre-fort
    • Réception avec concierge
    • Sécurité 24h sur 24
    • Consigne à bagages
    • Service d'épicerie

    Options de restauration

    • Coin repas en plein air

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Sèche-mains
    • Ustensiles de cuisine

    Installations d'affaires

    • Fax/photocopieur

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Récréation

    • Terrasse ensoleillée
    • Barbecues
    • Salle de loisirs/ TV
    • Sauna

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Chambres insonorisées
    • Salon
    • Terrasse
    • Mobilier de jardin
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD
    • Réveil AM/FM

    Design

    • Sol moquetté

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur
    • Détecteurs de fumée
    • Extincteurs d'incendie
    • Accès par carte-clé

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 10:00 heures
    • Infos lits supplémentaires
    • Il n'y a pas de place pour des berceaux dans une chambre.
    Foire aux questions
    • Où est placé l'appartement The Sebel Melbourne Malvern ?
      L'appartement The Sebel Melbourne Malvern se trouve dans un quartier vibrant à Ville de Melbourne, à 6 km du Marché de Prahran.
    • Quelles sont les attractions à proximité de l'appartement The Sebel Melbourne Malvern ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement The Sebel Melbourne Malvern incluent Hyppodrome de Caulfield, le Marché de Prahran, le Théâtre Palais Theatre.
    • Combien coûte la location de l'appartement The Sebel Melbourne Malvern ?
      Les clients peuvent séjourner dans l'appartement The Sebel Melbourne Malvern pour un minimum de 145$ par nuit.
    • Quelles sont les méthodes de paiement acceptées par appartement ?
      Appartement accepte les modes de paiement suivants:
      • MasterCard
      • Visa
      • American Express
    • Le logement dispose-t-il d'un parking ?
      Oui, le logement dispose d'un parking privé sur place.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement The Sebel Melbourne Malvern ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement The Sebel Melbourne Malvern comprennent les restaurants Glassy Junction Cafe Bar Restaurant et Achilles Tavern, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Quels équipements sont fournis dans les chambres de l'appartement ?
      Les invités de l'appartement peuvent profiter de la climatisation, d'un lave-linge et de murs insonorisés fournis dans les chambres, ainsi que du Wi-Fi gratuit et d'une télévision à écran plat câblée.
    • Est-ce que l'appartement The Sebel Melbourne Malvern a une cuisine ?
      À l'appartement The Sebel Melbourne Malvern, les clients pourront utiliser une cuisine équipé d'un grand frigo et d'un four.
    • Cet appartement The Sebel Melbourne Malvern répond-il aux exigences des voyageurs d'affaires ?
      Cet appartement The Sebel Melbourne Malvern dispose d'une gamme d'équipements disponibles pour les voyageurs d'affaires, notamment un photocopieur.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport d'Essendon
    30 km

    Gares

    Windsor Railway Station
    4,6 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    The Sebel Melbourne Malvern

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer